শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:১৪ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা ভাণ্ডারিয়ার চাঞ্চল্যকর আসমা হত্যার বিচার দাবিতে পিরোজপুরে মানববন্ধন কাউখালীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় বাবাকে হত্যার অভিযোগে ছেলে গ্রেফতার
মঠবাড়িয়ায় ৬ লাখ টাকা আত্মসাৎ করে লাপাত্তা \ থানায় ডিজি ও অভিযোগ দায়ের

মঠবাড়িয়ায় ৬ লাখ টাকা আত্মসাৎ করে লাপাত্তা \ থানায় ডিজি ও অভিযোগ দায়ের

জুলফিকার আমিন : পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় নিউটন হাওলাদার (৩৫) নামে এক ব্যক্তির কাছে ব্যাংকের চেক দিয়ে ও তাকে গ্রান্টার বানিয়ে ৬ লাখ টাকা নিয়ে লাপাত্তা হয়েছে একটি প্রতারক চক্র। এ ঘটনায় নিউটন হাওলাদার মঠবাড়িয়া থানায় পৃথক জিডি ও লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। নিউটন উপজেলার কাকড়াবুনিয়া গ্রামের মৃত. নরেন্দ্র নাথ হাওলাদারের ছেলে।
জিডি ও লিখিত অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, পূর্ব পরিচয়ের সূত্র ধরে উপজেলার ধানীসাফা গ্রামের মৃত. ক্ষিরোধ রায়ের ছেলে ডিগেন রায়, তার স্ত্রী লিপিকা রানী ও তার শ^শুর চালিতা গ্রামের বাসিন্দা ক্ষিতীশ হালদার জরুরী টাকার প্রয়োজনে নিউটন হাওলাদারকে ব্যাংকের চেক দিয়ে ও তাকে গ্রান্টার বানিয়ে আল আরাফাহ ইসলামী ও রূপালী ব্যাংক মঠবাড়িয়া শাখা থেকে ৬ লাখ টাকা তুলে নেয়। ওই টাকা ১৫ দিনের মধ্যে ফেরৎ দেয়ার কথা থাকলেও টাকা তুলে লাপাত্তা হয়ে যায়। পরে ডিগেন রায়ের মুঠোফোনে ওই টাকা ফেরৎ চাইলে নিউটন হাওলাদারকে হুমকি দেয়া হয়।
মঠবাড়িয়া থানার ওসি মাসুদুজ্জামান বলেন, তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana